Auction 108

Subject group: Technik und Handwerk

108-2203 Krünitz,J.G.

Krünitz,J.G.Oeconomisch-technologische Encyklopädie... Tl. 78: Von Licht bis Liliastrum. Brünn, Traßler 1804. Mit gest. Front., gest. Titelvign. u. 26 tls. gefalt. Kupfertaf. XV, 762 S. Pbd. d. Zt. mit Rsch. u. hs. Rtitel. (Etw. berieb. u. best.). [...]
(Verschiedene Gebiete - Varia, Technik und Handwerk)

108-3278 HH Electronics Gitarrenverstärker

(Sammlung John Pearse, Musikinstrumente, Technik und Handwerk)

108-3279 Kudelski Nagra

108-3280 Otari MX-5050

Otari MX-5050Professionelle Tonbandmaschine. Reel to Reel Tape Recorder. Bj um 1980. Tischmodell. Nicht getestet. Kleiner Furnierschaden. Angestaubt. Muss gereinigt werden. Abholung o. Versand durch Sped. [...]

108-3370 Stockbarometer T.Harris & Son

(Technik und Handwerk)